издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Журналист «Восточки» – лауреат конкурса

  • Автор: Соб. инф.

Во вторник были подведены итоги регионального конкурса на лучшие журналистские материалы и проекты, посвящённые 75-летию Иркутской области. В номинации «Лучший материал, опубликованный в печатном издании» первое место присуждено журналисту «Восточно-Сибирской правды» Елене Трифоновой, второе – Инне Пальшиной из «АиФ в Восточной Сибири», третье – Ольге Конторщиковой из общественно-политической газеты Тулуна и Тулунского района «Большая улица».

Лучшим видеоматериалом, вышедшим в телеэфир,  признана работа Елены Малышкиной из ИГТРК. Второе место получил коллектив авторов из медиахолдинга «АС Байкал ТВ» – Екатерина Фирсова, Ирина Белогривая и Альфия Еремеева. Третье место досталось Петру Неупокоеву из медиахолдинга «НТС». 

Первое место в номинации «Лучший радиоматериал» взяли  Янина Давитян и  Елена Иванова из ГТРК «Иркутск». Лучшим телевизионным проектом была  признана  работа Юрия Дорохина и его соавторов со студии «REC. Production».  Лучший печатный проект представили на суд жюри авторы «Областной» газеты – Елена Орлова, Анна Виговская и  Олег Гулевский. 

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры