издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Праздник для души

  • Автор: В.И. ЕВТУШЕНКО, председатель Октябрьского окружного совета ветеранов

Ветеранский праздник получился на славу. Его ещё долго будут вспоминать участники «Рождественских посиделок», состоявшихся в конце январских каникул в кинотеатре «Звёздный».

Более ста ветеранов Октябрьского округа собрались на посиделки по приглашению  окружного совета ветеранов, комитета по управлению  округом и благотворительного фонда поддержки гражданских инициатив А.С. Битарова. Собрались, чтобы не просто отметить начало нового года, но и вспомнить  добрые дела года ушедшего и поговорить о житье-бытье.  

От имени комитета по управлению округом его председатель Е.Е. Войцехович поблагодарила ветеранов за их активное участие в жизни района и патриотическом воспитании молодёжи. От имени фонда собравшихся приветствовал его исполнительный директор А.А. Квасов. 

Праздничная встреча продолжилась просмотром нового фильма «С Новым годом, мамы!», чаепитием с пирогами и сладостями, новогодними подарками. Завершили вечер концерт народного хора, общие песни и танцы. Это был праздник для души. Расходились все с хорошим настроением и со словами благодарности благотворительному фонду, взявшему на себя все расходы по проведению «Рождественских посиделок».

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры