издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравления с 10-летием газеты «Сибирский энергетик»

Уважаемые журналисты! Примите искренние и тёплые поздравления с первым 10-летием деятельности вашего издания!

Круг интересов газеты «Сибирский энергетик» находится на острие экономических и социальных проблем современной истории Приангарья. Вы информируете читателей о развитии в Иркутской области предприятий топливно-энергетического комплекса, сферы жилищно-коммунального хозяйства, об экологической политике правительства региона. Бесспорно, решение проблем, существующих в этих отраслях, оказывает влияние на уровень качества жизни иркутян.

Сегодня авторитет газеты и профессионализм её сотрудников подтверждают победы на областных и российских конкурсах журналистского мастерства. Желаю вам и впредь добиваться успехов на профессиональном поприще. Удачи в творчестве. Точности и объективности в передаче фактов.

Желаю всем вам доброго здоровья, благополучия, реализации намеченных планов во благо России и Иркутской области!

Сергей ЕРОЩЕНКО, губернатор Иркутской области

***

Поздравляю коллектив «Сибирского энергетика» с 10-летием газеты!

Газета «Сибирский энергетик» является первым и единственным в Иркутской области отраслевым изданием топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства. Это те сферы, которые затрагивают практически каждого жителя нашего региона. Именно поэтому читатель «Сибирского энергетика» с интересом следит за еженедельными публикациями газеты о событиях энергетического и нефтегазового секторов, об экологии и ЖКХ, о решениях и новых технологиях, влияющих на развитие Приангарья и Сибири.

В освещении важных для населения тем требуются не только журналистские навыки, но и специфические знания, объективность, оперативность и умение понятно и доступно дать ответы на волнующие людей вопросы. С этим успешно справляются журналисты газеты «Сибирский энергетик», профессионалы своего дела. 

От имени депутатов Законодательного Собрания Иркутской области желаю вам успехов в работе, удачи во всех добрых начинаниях, вдохновения и благополучия!

Людмила БЕРЛИНА, председатель Законодательного Собрания Иркутской области 

***

Дорогие друзья, коллеги! Поздравляю весь творческий коллектив «Сибирского энергетика» с 10-м днём рождения газеты!

Начиная свои первые профессиональные шаги в 2003 году как корпоративное издание, за 10 лет «Сибирский энергетик» прошёл большой творческий путь. Получив признание в профессиональной энергетической среде, в 2010 году «Сибирский энергетик» отправился в свободное плавание, став первым отраслевым изданием в Восточной Сибири, что явилось прецедентом на региональном медиа-рынке.

За короткий срок газета смогла укрепить свои позиции в когда-то новом для себя статусе. За счёт профессионализма, взвешенности в подаче информации, умения представить различные точки зрения на одну проблему и оперативности в реагировании на актуальные события «Сибирский энергетик» по праву  пользуется авторитетом и доверием среди как профессиональной, так и самой широкой читательской аудитории. 

От всей души желаю редакционному коллективу газеты дальнейшего развития, профессиональных удач, интересных тем и лёгкого пера.

Евгений ФЁДОРОВ, генеральный директор ОАО «ЕвроСибЭнерго» и ОАО «Иркутскэнерго» 

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры