издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Виктор Кондрашов вошёл в тройку лидеров медиарейтинга

По версии компании «Медиалогия», в ТОП-15 рейтинга первых лиц столиц субъектов Сибирского федерального округа мэр Иркутска Виктор Кондрашов вошёл в тройку лидеров. Первое место занял глава Новосибирска Владимир Городецкий, второе – глава Красноярска Эдхам Акбулатов.

В феврале Виктор Кондрашов занимал 15 позицию, а в марте поднялся на 12 пунктов. Медиаиндекс его упоминаемости составил 56,76. Наиболее яркими новостными событиями, связанными с мэром, «Медиалогия» считает выезд на строительство значимого для города объекта – хирургического корпуса Ивано-Матрёнинской детской больницы, назначение вице-мэром Антона Логашова, заявление, что в планах администрации – за три года решить проблему с местами в детских садах, и возобновление традиционных ежемесячных встреч с журналистами.

Напомним, что медиаиндекс – показатель качественного состояния информационного поля, формируемого средствами массовой информации вокруг персоны, компании и бренда. Чем больше значение медиаиндекса, тем ярче и позитивнее персона присутствует в СМИ. В медиарейтинг входят действующие главы столиц и главы администраций столиц субъектов Сибирского федерального округа. Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей около 11800 наиболее влиятельных источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры