издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Уважаемые работники угольной промышленности!

От себя лично и от всего коллектива Иркутской энергосбытовой компании поздравляю вас с профессиональным праздником –  Днём шахтёра!

Для многих жителей шахтёрских городов этот праздник один из главных в году. И это закономерно, так как жизнь почти каждой семьи да и история становления и развития города неразрывно связаны с освоением богатейших угольных месторождений нашего края. Благодаря труду горняков город живёт и расцветает, а угольная промышленность, преодолевая экономические сложности, развивается и постоянно модернизируется.

Труд горняков, шахтёров по праву считается одним из самых тяжёлых и опасных, поэтому в угольной отрасли работают люди особого склада характера. Отвага, самоотдача, высокий профессионализм и человеческая надёжность – только самые верные этой профессии могут 

отдать ей годы жизни. Поэтому особые слова благодарности в этот день ветеранам угольной отрасли. Спасибо вам за доблестный труд, за переданный бесценный опыт, за воспитание нового поколения угольщиков.

Дорогие друзья! В день профессионального праздника желаю вам крепкого здоровья, стабильности в настоящем, уверенности в завтрашнем дне. 

Семейного благополучия вам и удачи во всех начинаниях! С праздником!

Сергей БАБКИН,  директор компании ООО «Иркутскэнергосбыт» 

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры