издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Иркутское региональное отделение ЛДПР провело митинг в честь Дня народного единства

В Иркутске 4 ноября 2013 года на площади «50 лет октября» региональное отделение политической партии ЛДПР провело митинг в честь Дня народного единства, в котором приняли участие депутаты Законодательного Собрания от ЛДПР Олег Кузнецов и Дмитрий Ершов, депутаты молодежного парламента, ветераны Великой Отечественной войны, жители города. Собравшиеся вспомнили историю праздника, призвали земляков активней участвовать в общественной жизни региона вне зависимости от происхождения, вероисповедания и положения в обществе, подобно тому как это было при Минине и Пожарском.

«В наше время нам также необходимо объединяться для решения проблем города, региона и страны в целом, — подчеркнул в своем выступлении руководитель фракции ЛДПР в Законодательном собрании Олег Кузнецов. — Именно в этом смысл праздника, ведь от каждого из нас зависит многое, и только вместе мы можем двигаться вперед».

«Для решения проблем — экономических, политических, социальных при Законодательном Собрании региона работают различные объединения, к примеру, общественный совет по борьбе с наркотиками, комиссия по безопасности дорожного движения и другие, которые помогают снимать напряженность в обществе, обеспечивать безопасность населения, гарантировать молодежи рабочие места, поднимать в целом благосостояние жителей региона. Активное участие в работе этих объединений принимает Иркутское региональное отделение ЛДПР», — отметил депутат ЗС Дмитрий Ершов. На митинге также выступил депутат молодежного парламента ИРО ЛДПР Дмитрий Тютрин, ветеран ВОВ Тихон Семенович Чеботарев и другие собравшиеся.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры