издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Уважаемые жители Иркутской области!

Примите искренние поздравления с новым 2014 годом!

Мы встречаем этот праздник под торжественный бой кремлёвских курантов с самыми светлыми чувствами и доброй надеждой на то, что сбудутся все смелые мечты и заветные желания. Пусть в новом году вам неизменно сопутствует удача!

Всё, чего мы добились в минувшем году, безусловно, является итогом наших общих усилий. Мы многое сделали. Год был наполнен важными событиями и каждому из нас запомнится чем-то особенным.

Уверен, что и в дальнейшем совместная плодотворная работа поможет нам в достижении успешных результатов в интересах динамичного развития Приангарья.

Пусть наступающий 2014 год станет временем воплощения всех добрых замыслов, новых свершений и созидания!

От всей души желаю вам доброго здоровья, благополучия и успехов во всех делах и начинаниях во благо России и Иркутской области!

Сергей ЕРОЩЕНКО, Губернатор Иркутской области

Дорогие иркутяне!

Тепло и сердечно поздравляю вас с самым добрым  и радостным праздником – Новым годом!

Новый год – праздник, наполненный светлыми воспоминаниями детства, ощущением волшебства и веры в то, что наступающий год будет успешным, принесёт счастливые перемены и удачу.

2013-й войдёт в историю Иркутска как год проведения в нашем городе эстафеты олимпийского огня, открытия двух важнейших для областного центра и всей Сибири объектов – нового корпуса городского перинатального центра и нового хирургического корпуса Ивано-Матрёнинской детской больницы. Мы активно строили детские сады, ремонтировали школы, возводили спортивные сооружения, благоустраивали наш город. По многим социально-экономическим показателям Иркутск по-прежнему лучший среди городов Сибирского федерального округа. 

Искренне благодарю всех иркутян, в 2013 году своим трудом, силой и энергией способствовавших развитию и росту нашего города. В новом 2014-м нам предстоит сделать очень много, и я рассчитываю на вашу поддержку. 

Дорогие земляки, пусть наступающий год будет богатым и щедрым на удачу и счастливые события! Пусть рядом будут любимые и друзья! Пусть в каждой семье будут любовь и достаток! Пусть осуществятся самые смелые мечты! Крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Виктор КОНДРАШОВ, мэр города Иркутска

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Иркутская область очень разная. Каждый город, посёлок, село, деревня отличаются своей самобытностью, традициями, укладом и ритмом жизни. Но всех нас объединяют любовь к своему родному краю, желание видеть Иркутскую область экономически сильной, местом, где комфортно жить и работать, создавать семьи и воспитывать детей. А это значит, что наши планы по развитию Прибайкалья исполнимы. Вместе мы можем улучшать жизнь в нашем родном крае.

С Новым годом по традиции связаны самые лучшие ожидания. В новогодний праздник мы собираемся вместе со своими семьями, близкими и родными людьми, с теми, кто по-настоящему нам дорог. Поздравляем друг друга с наступающим Новым годом, делимся мечтами, планами на будущее, желаем, чтобы наши близкие были здоровы, счастливы и успешны. 

От имени депутатов Законодательного Собрания желаю всем жителям Иркутской области в 2014 году успехов и удачи, веры в свои силы, добра, здоровья и благополучия!

С Новым годом!

Людмила БЕРЛИНА,  председатель Законодательного Собрания Иркутской области

Дорогие иркутяне! 

Поздравляю вас с наступающим 2014 годом! 

Новый год – это время радостных ожиданий и светлых надежд. Мы встречаем этот праздник с верой в счастливые перемены, в то, что очередной год будет лучше предыдущего. По традиции в эти дни мы не только обращаемся друг к другу с тёплыми словами поздравлений, но и подводим итоги проделанной работы, намечаем планы на будущее.

2013 год для Иркутска был непростым, город работал, и нам есть чем гордиться. Мы продолжили реализацию депутатских проектов. Преобразились иркутские дворы:  там появились спортивные и детские площадки. Перемены к лучшему ощутили и жители частного сектора, где улицы стали светлее, а на дорогах появился асфальт.

Всё, чего удалось добиться Иркутску в уходящем году, мы сделали вместе с вами, горожанами. 

Иркутск с уверенностью смотрит в будущее. У нас много планов на новый год. Мы сохраним все социальные проекты. Появятся новые детские сады и спортивные объекты. Совсем скоро Иркутск примет участников и болельщиков чемпионата мира по хоккею с мячом. Это станет настоящим подарком для всех любителей хоккея. 

От имени депутатов Думы хочу поблагодарить всех вас за терпение и поддержку. В новом году нашему любимому Иркутску желаю стабильности и процветания, а каждому иркутянину – счастья, здоровья и благополучия! Пусть реальностью станут самые  заветные мечты! 

С Новым годом, дорогие земляки!

Александр ХАНХАЛАЕВ, председатель Думы города Иркутска

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры