издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравляем!

18 февраля празднует свой юбилей главный бухгалтер филиала Ново-Зиминская ТЭЦ ОАО «Иркутскэнерго» Любовь Ивановна Павлова.

Дорогая Любовь Ивановна, в день Вашего славного юбилея примите самые сердечные поздравления и искренние пожелания от коллектива Ново-Зиминской ТЭЦ! 

Каждый день на своём посту Вы трудились с максимальной самоотдачей, неся на своих женских плечах груз  колоссальной ответственности, строго и принципиально отстаивая то, что считали необходимым и верным для интересов предприятия. Досконально разбираясь в любом вопросе, добираясь до самой сути, Вы всегда поддерживали на высоте профессиональный уровень своего отдела и всей станции. 

Ваши эрудиция, принципиальность и высокая квалификация, никогда не покидающие Вас, снискали Вам авторитет и уважение сотрудников. Ваши профессионализм, целеустремлённость, внимательное отношение к коллегам, высокая трудоспособность и чувство долга подтверждают, что Вы талантливый и авторитетный руководитель.

Желаем Вам крепкого здоровья, душевной гармонии и благополучия! Понимания окружающих, стабильности в коллективе, уважения руководства. Всего самого лучшего и необходимого, что можно пожелать успешной женщине и высококлассному специалисту!

С уважением, коллектив Ново-Зиминской ТЭЦ

18 февраля отмечает свой юбилей ведущий бухгалтер филиала ОАО «ИЭСК» «Восточные электрические сети» Людмила Николаевна Литвинова.

Примите наши сердечные поздравления со знаменательной датой!

Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, долгих лет жизни, оставаться такой же активной и жизнерадостной!

Коллектив бухгалтерии филиала ОАО «ИЭСК» «Восточные электрические сети»

19 февраля юбилей отмечает Любовь Петровна Москаленко.

Любовь Петровна – незаменимый экономист-бюджетник в отделе по собственности, большая поклонница порядка и цифр, гроза злостных неплательщиков – арендаторов, а в коллективе благодаря её стараниям всегда есть свежезаваренный чай и повод обсудить очередную культурную новинку, концерт или спектакль.

Любовь Петровна, мы ценим и любим Вас! Желаем Вам здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии и хорошего настроения. 

С уважением, отдел по собственности исполнительной дирекции ОАО «Иркутскэнерго»

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры