издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Юбилей

Июнь – особенный месяц в жизни нашей коллеги Марии Ивановны Генич, инженера ПТО ЗАО «Братскэнергоремонт». 2 июня у неё день рождения, причём юбилейный

28 с лишним лет эта мягкая и добрая женщина посвятила энергетике. Её трудолюбие и замечательные человеческие качества отмечают все, кому посчастливилось с ней работать, вне зависимости от должности – и коллеги, и руководители. Где бы она ни работала, она всегда была и есть личность, женщина и профессионал с большой буквы, за плечами которого сложный и кропотливый путь в лабиринтах сметного дела.

Сочетая прелесть душевного обаяния и ценные деловые качества, Мария Ивановна обладает истинным очарованием настоящей женщины, над которым не властны ни годы, ни обстоятельства, ни трудности и испытания. Она – прекрасный друг и коллега, чья душевная теплота и искренность, жизнелюбие и неиссякаемый оптимизм на протяжении долгих лет украшают отношения в нашем коллективе.

Дорогая Мария Ивановна!

Примите самые сердечные поздравления в день вашего юбилея и слова искренней признательности за высокопрофессиональный многолетний труд. Спасибо вам за надёжное плечо, дружескую поддержку, искреннее желание дарить людям радость. Вы – человек, для которого достоинство, высокое чувство ответственности, упорство в достижении цели – это не просто слова, а стиль жизни. Пусть в работе вашими верными спутниками всегда будут энергия и вдохновение, в дружбе – преданность и искренность, в личной жизни – любовь и взаимопонимание. Желаем вам, чтобы каждый новый день вашей жизни был наполнен радостью и счастьем.

Коллектив ЗАО «Братскэнергоремонт»

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры