издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Обсудили технологии

Компания Maschinenfabrik Reinhausen GmbH провела в Иркутске семинар для бизнес-партнёров

  • Автор: Анастасия ИВАНОВА

Информацию о новых направлениях в области мониторинга и автоматического регулирования напряжения на этой неделе смогли получить иркутские энергетики. Организатором мероприятия, включающего в себя обучающий семинар и презентацию оборудования, стала немецкая компания Maschinenfabrik Reinhausen GmbH (MR).

Среди участников – представители сетевых филиалов ОАО «Иркутская электросетевая компания», ООО «Инженерный центр «Иркутскэнерго» и других энергетических предприятий.

– Мы давно контактируем с московским представительством компании МR и всегда участвуем в подобных встречах, и не только ради профессионального интереса. Эксплуатируя оборудование компании не первый год, мы успели убедиться в его надёжности, – сообщил ведущий инженер по эксплуатации подстанций службы эксплуатации и ремонтов исполнительной дирекции ОАО «ИЭСК» Евгений Зиновьев. 

– Вопросы, которые задавались нам в ходе семинара, свидетельствуют о том, что интерес к нашей работе есть, поэтому, несмотря на трудности организации подобных встреч, главной из которых является расстояние, мы готовы их продолжать, – рассказали сотрудники ООО «МР» Александр Никитин и Вадим Гонтарев.

Maschinenfabrik Reinhausen является мировым лидером по выпуску комплектующих для силовых трансформаторов. Производство устройств регулирования напряжения осуществляется более 85 лет.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры