издательская группа
Восточно-Сибирская правда

2 октября юбилейный день рождения отмечает инженер по сметам отдела подготовки ремонтов ТЭЦ-6 Светлана Семёновна ШЛЮТГАУЭР

  • Автор: С уважением, ЦОР ТЭЦ-6

В далёком октябре 1972 года юная девочка Светлана пришла на ТЭЦ-6 учеником моториста станции перекачки. И закружилась трудовая жизнь – табельщик, лаборант по анализу пыли и газа, техник в группе режимов. Работа в течение 6 лет архивариусом в техническом архиве приучила её следовать лозунгу «Каждая бумажка должна лежать на своём месте». Поэтому, перейдя в отдел подготовки ремонтов 9 лет назад, Светлана Семёновна с лёгкостью стала заниматься оформлением договоров, ведением деловой переписки. Всё у неё подшито, оформлено и лежит на нужном месте. Внедрение новых программ и разработок не пугает Светлану Семёновну, она не боится учиться всему новому. А молодёжь в отделе в свою очередь учится у неё житейской мудрости и терпению. А какими вкусными домашними заготовками она балует нас!

Светлана Семёновна уже 42 года своей работой способствует развитию и процветанию ТЭЦ-6. Она хороший специалист, любящая жена, заботливая мама и бабушка.

Мы от души поздравляем её с юбилеем! Здоровья и бодрости духа вам, Светлана Семёновна! Долгих лет жизни в кругу близких и дорогих людей!

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры