издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Два победителя

Журналисты «Восточки» стали призёрами конкурса «Сибирь.ПРО»

  • Автор: Соб. инф.

Жюри IX межрегионального конкурса журналистского мастерства «Сибирь.ПРО» завершило свою работу. Победу в 14 номинациях одержали 20 авторов и четыре средства массовой информации из всех субъектов Сибирского федерального округа.

В номинацию «Демографическая ПРОгрессия» принимались материалы о поддержке материнства и детства, об оказании помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, о действиях органов власти, направленных на увеличение численности населения в регионе и т.д. Победителем в номинации стала журналист нашей газеты Ольга Мутовина с материалом «Государственные дети».

В номинации «Здоровье» участвовали журналистские работы о модернизации медицинских учреждений, развитии информационных технологий и внедрении со-временных стандартов при оказании медицинской помощи, подготовке высококвалифицированных кадров. Лидером по итогам голосования стала Алёна Корк с серией материалов в «Восточно-Сибирской правде» об иркутском перинатальном центре.

Награждение победителей состоится в рамках IV Сибирской медиа-недели. Лучшие журналисты Сибири примут участие в традиционном пресс-туре на ряд крупных экономических и промышленных объектов Новосибирской области.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры