издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Энергетика Сибири: теперь и в соцсетях

  • Автор: Редакция «Энергетики Сибири»

О работе промышленных энергетических предприятий Восточной Сибири и людях, которые дают нам всем свет и тепло, с недавнего времени можно прочитать и в социальных сетях – в «Живом журнале» (LiveJournal) и Facebook.

Для того чтобы познакомиться со страницей «Энергетика Сибири» на LiveJournal, необязательно регистрироваться в социальной сети – читать её может любой пользователь Интернета. А если у вас есть аккаунт в Facebook – нажимайте «нравится» вверху нашей страницы, и в вашей ленте новостей будут появляться её обновления.

Каждое утро «Энергетика Сибири» публикует репродукцию произведения искусства, связанного с профильной отраслью, из тематического альбома, выпущенного к юбилею «Иркутскэнерго» компанией «ЕвроСибЭнерго». Еженедельная рубрика «Литературная среда» знакомит читателей с книгами об энергетике – это и мемуары гидростроителей, и исторические очерки, и справочная литература.  Подписчики страниц в социальных сетях первыми узнают и все новости компаний Иркутской энергосистемы. 

Кроме того, у каждого, кто читает нашу страницу в Facebook или «Живом журнале», есть возможность стать её автором – рассказать об интересном событии или человеке, опубликовать фотографию или видеоролик. Так, в январе сотрудники ТЭЦ-16 прислали нам видео о необычном посетителе – в гости к железногорским теплоэнергетикам приходила лиса. А из филиала ИЭСК «Центральные электрические сети» поступил небольшой фоторепортаж о зимней спартакиаде.

После работы многие из нас заходят в Интернет, чтобы прочитать новости, узнать погоду, посмотреть фильм или пообщаться с друзьями в социальных сетях. Не пожалейте времени – загляните и на нашу страницу. Надеемся, что она вас заинтересует.

«Энергетика Сибири» в социальных сетях:

https://www.facebook.com/sibenergy— Facebook

http://sibenergy.livejournal.com/— LiveJournal

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры