издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Непроезжие улицы

Схема движения транспорта изменится в Иркутске в День города, 6 июня, с 7.00 до 24.00, сообщается в пресс-релизе администрации Иркутска. 

С 7.00 до 16.00 для движения будут закрыты улицы Франк-Каменецкого и Октябрьской революции (на участке от улицы Карла Маркса до улицы Дзержинского). Там будут выстраиваться колонны и транспорт участников праздничного шествия. С 12.00 до 17.00 перекроют улицу Карла Маркса. Движение по ней будет возобновляться по мере прохождения колонн и уборочных машин. С 14.00 до 17.00 для транспорта будут закрыты улица Ленина (от улицы Дзержинского до улицы Горького) и бульвар Гагарина (от улицы Ярослава Гашека до улицы Красного восстания). С 15.00 до 23.00 будет полностью закрыто движение вокруг сквера Кирова, а также по улице Сурикова (от Марата до Ленина), по улице Нижней набережной (от Рабочей до Сухэ-Батора). С 20.00 до 23.00 будет перекрыта улица Рабочая от Маратовской развязки, при этом автомобильный транспорт будет направляться по улице Баррикад через средний Ушаковский мост. С 20.00 до завершения праздничных мероприятий предусмотрена работа перехватывающей парковки в районе ТЦ «Фортуна», ТЦ «Электрон», ТЦ «Автоград» (въезд с улицы Октябрьской революции). 

Подробная схема изменения движения общественного транспорта опубликована на сайте администрации города. Муниципальный общественный транспорт будет ходить до 01.00 7 июня. 

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры