издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Из бизнеса во власть

Бывший руководитель АНХК трудоустроился в администрацию Ангарска

  • Автор: Николай ПОДГОРНЫЙ

Экс-директор Ангарской нефтехимической компании (Роснефть) Игорь Кукс ушёл в чиновники. В структуре администрации Ангарского городского округа (АГО) он возглавил недавно созданный отдел стратегического развития территории, сообщает пресс-служба администрации округа.

Новая структура займётся разработкой стратегии социально-экономического развития АГО на долгосрочный период. «Это позволит обеспечить комплексный подход к решению основных проблем территории с привлечением федеральных, региональных и местных ресурсов», – говорится в сообщении.

Всего в составе отдела три профильных сектора. Они будут заниматься развитием малого и среднего предпринимательства, осуществлять разработку муниципальных мер поддержки и развития субъектов малого и среднего предпринимательства, а также «стимулировать предпринимательскую деятельность на территории Ангарского городского округа».

Напомним, что новым генеральным директором ОАО «Ангарская нефтехимическая компания» с 24 ноября 2014 года назначен Игорь Павлов.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры