издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравления

Дорогие женщины!

Примите искренние поздравления с Международным женским днём 8 Марта!

Замечательно, что в начале весны отмечается праздник красоты, наполненный душевным теплом. Этот день всегда олицетворяет любовь, мечту и надежду.

Во все времена вы, дорогие женщины, даёте нам силы для наших свершений, дарите нам свою заботу и веру в наши возможности. Спасибо вам за всё, что вы делаете для нас, для семьи, для детей. 

Мы восхищаемся вашим жизненным оптимизмом, энергией, умением сочетать работу и профессиональные достижения с удивительной женственностью и обаянием.

От всей души желаю вам доброго здоровья, благополучия и праздничного настроения, внимания родных и близких! Пусть в вашей жизни будет как можно больше светлых и радостных дней!

Сергей ЛЕВЧЕНКО, губернатор Иркутской области

 

Дорогие женщины!

Примите самые сердечные поздравления с Международным женским днём!

8 Марта  –  особенный праздник, наполненный  солнечным светом и лучезарным настроением, украшенный цветами и яркими улыбками. Не случайно он отмечается именно в начале весны, той счастливой поры, когда природа просыпается и делает первый вздох, когда все мы ждём тепла, обновления, нежности. Подобно первым лучам весеннего солнца, именно вы, милые женщины, согреваете и озаряете всё вокруг.

Благодаря вам остаются незыблемыми вечные ценности, украшающие нашу жизнь, – любовь, семья, верность. Вы храните домашнее тепло и семейный очаг, добиваетесь заслуженных успехов в профессиональной и общественной деятельности. Свою душевную заботу, мудрость и умение сопереживать вы, не скупясь, щедро дарите, делая нашу жизнь счастливой. 

В свете вашей материнской любви вырастают умные и талантливые дети, совершаются подвиги и открытия. Вы – источник вдохновения и гармонии, мира и спокойствия. Любые трудности легко преодолимы, когда рядом с нами матери, жены, бабушки, дочери, сёстры – наши замечательные женщины! 

В этот праздничный день вы услышите немало добрых и тёплых слов, и ни одно из них не будет преувеличением. Поверьте, мы искренне ценим вас за вашу нежность, эмоциональность и радужную насыщенность чувств. Сегодня только вам, дорогие женщины, все цветы и улыбки, все слова благодарности и признания. 

От имени депутатов  Законодательного Собрания Иркутской области желаю всем женщинам Приангарья отличного весеннего настроения, приятных сюрпризов от любимых и родных, исполнения самых сокровенных желаний. Будьте счастливы!

Сергей Брилка, Председатель Законодательного Собрания Иркутской области

 

Милые, дорогие, любимые женщины!

Примите сердечные поздравления накануне самого светлого весеннего праздника – Международного женского дня!

Ваши качества – доброта и обаяние, стремление наполнить повседневную жизнь теплом и светом – придают нашей жизни особый смысл. Оставайтесь всегда такими же нежными и восхитительными, как первые весенние цветы!

Желаем вам радости от каждого прожитого дня, от успехов ваших детей. Пусть вас всегда сопровождает уверенность в завтрашнем дне, в ваших домах будут покой и благополучие, а ваши сердца будут согреты теплом и уважением родных и близких. 

С праздником весны!

Олег ПРИЧКО, генеральный директор ПАО «Иркутскэнерго» 

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры