издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поехать на всероссийскую олимпиаду по туризму иркутской студентке помогла Марина Седых

Поехать на всероссийскую олимпиаду профессионального мастерства по специальности «Туризм», которая прошла 24-26 мая 2017 года в Санкт-Петербурге, студентке Иркутского колледжа экономики, сервиса и туризма Виктории Гвай помогла депутат Законодательного собрания Марина Седых. Как рассказала «Байкал Инфо» директор колледжа Наталья Кудинова, девушка учится на отлично, владеет двумя иностранными языками, ведёт активный образ жизни.

Виктория Гвай победила на региональном этапе олимпиады и получила приглашение приехать в Санкт-Петербург. Но у колледжа нет средств на проезд, проживание, организационные взносы, тем более что студентка должна ехать в сопровождении педагога. Виктория – сирота, живёт с бабушкой, помочь некому. Директор колледжа обратилась в благотворительный фонд Марины Седых. По словам Натальи Кудиновой, депутат очень быстро решила вопрос, была выделена материальная помощь.

Девушка прошла во второй этап олимпиады, показав реальные знания  иностранных языков, гостиничного сервиса, практические навыки в обслуживании клиентов, формировании туристского продукта и т.д.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры