издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Как в России быстро и выгодно купить автомобиль из Германии

Приобрести «БМВ», «Мерседес-Бенц» или любой другой автомобиль немецкого бренда можно в салоне у дилера, но там машины стоят очень дорого. Можно поискать транспортное средство на вторичном рынке нашей страны, но шанс найти лот с оптимальным соотношением «цена-качество» невелик. Альтернативный вариант – покупка авто в Германии с дальнейшей переправкой в Россию.

Предоставляет подобные услуги компания «Манхейм». Узнать всю схему работы и преимущества сотрудничества можно, посетив Телеграм канал-t.me/manheimofficial. При самостоятельном перегоне машины из Германии в Россию возникают сложности с документами, можно нарваться на мошенников. Сотрудничество с профессионалами даст возможность избежать этих рисков, позволит стать владельцем автомобиля безопасно и в кратчайшие сроки.

Выгоды сотрудничества с компанией Manheim

Можете посмотреть в Instagram.com/Manheim.eu отзывы клиентов, получивших в собственность авто из Германии. В социальной сети представлены пригнанные в Россию лоты, их комплектность, стоимость и техническое состояние. Фирма выкупает машины на аукционах закрытого типа, в основном это транспорт корпоративного формата, модели с лизинга, промоутерских акций. Их цена на 30-40% ниже, чем на «вторичке» в нашей стране, и это с учетом таможенного оформления и доставки. Схема сделки следующая:

  • Партнер выбирает транспортное средство через каталог.
  • С представителями «Манхейм» происходит обсуждение цены и комплектации, организационных моментов, доставки.
  • Выбирается схема оплаты. Есть вариант предоплаты, аккредитив в банке Германии, рассрочка платежей в соответствии с графиком.
  • Происходит подписание договора о сотрудничестве, где указываются обязанности и ответственность сторон, форс-мажор и прочие моменты.
  • Представители фирмы осуществляют подготовку лота и документов к переправке через границы.

Партнеру доступна опция отслеживания местонахождения заказа через трекинг в интернете. О сотрудничестве с компанией Manheim Deutschland Gmbh отзывы в Сети только положительные, так как фирма полностью выполняет взятые на себя обязательства, никогда не обманывает клиентов. В России представители «Манхейм» помогают с постановкой транспортного средства на местный учет, решают проблемы с документами. Партнерство с проверенной компанией позволит стать счастливым обладателем немецкого авто в кратчайшие сроки.

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры