издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Приложение для проверки авто на сайте Himera Search

Проверка автомобиля требуется в первую очередь перед его покупкой. Существует множество недобросовестных продавцов, которые стремятся реализовать транспорт, например, побывавший в аварии. При этом стоимость даже за такой автомобиль, указывается в полном объеме. Скрутка пробега, перебив номеров, скрытие факта угона – все это и многое другое, может привести к серьезным проблемам для нового владельца. Потеря денежных средств – значительный, но не единственный ущерб, который может понести неосведомленный покупатель. В некоторых случаях, он может быть привлечен в качестве свидетеля и даже обвиняемого в недобросовестной сделке. А избежать таких неприятностей, позволит приложение для проверки авто. Оно довольно быстро позволит получить информацию, которая поможет узнать реальные сведения о транспортном средстве.

Лучшее приложение для проверки авто

Многие покупатели автомобилей не задумываются о том, как проверить чистоту предстоящей сделки. По одному лишь параметру можно определить всю историю авто: госномер, VIN, номер двигателя и т.п. Все лучшие программы для проверки авто перед покупкой собраны в одном месте – на ресурсе Химера Сёрч. Благодаря этому, можно получить массу сведений, которые помогут оценить легальность предстоящей сделки.

Данные, которые доступны в ходе проверки транспортного средства:

  • Количество и имена владельцев автомобиля;
  • Участие в ДТП;
  • Наличие обременений;
  • Нахождение машины в залоге;
  • Пройденные технические осмотры;
  • Реальный пробег;
  • Нахождение авто в угоне;
  • Наличие полиса страхования и многое другое.

При определении, какое приложение для проверки авто лучше, следует обратить внимание на сервис Himera Search. Здесь поиск ведется по многочисленным базам, что дает возможность получать актуальные сведения.

Покупка подержанного автомобиля – это всегда риски. Однако обезопасить себя можно, вовремя получив данные об истории транспортного средства. Таким образом, можно сравнить информацию, предоставленную продавцом, с реальными сведениями. Перейдя на сайт, достаточно ввести в строке поиска необходимую услугу и указать известные данные, например, государственный номер. Даже до осмотра автомобиля, можно знать информацию о нем, увидев номер на фото в объявлении. В результате, течение нескольких минут, пользователям станет доступен отчет, содержащий данные об авто. Такой подход позволит обезопаситься от недобросовестной сделки и сэкономит деньги.

 

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры