издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Встреча партнёров

  • Автор: Соб. инф.

На днях в мэрии Иркутска состоялась встреча ветеранского актива областного и городского советов ветеранов с мэром города В.В. Якубовским.

В ней приняли участие вице-мэр Н.С. Хиценко и заместитель мэра, председатель комитета по социальной политике и культуре В.Ф. Вобликова. Это была  деловая встреча партнёров, не первый год рука об руку работающих над решением непростых задач по реализации социально-экономических прав и гарантий людей старшего поколения.

В начале беседы  В.В. Якубовский  подробно ознакомил собравшихся с ходом подготовки города к  350-летнему юбилею в условиях экономического кризиса и значительного уменьшения доходной части бюджета. Горячий обмен мнениями на встрече состоялся по кочующим из года в год проблемам организации  медицинского обслуживания и лекарственного обеспечения ветеранов. Немало нареканий было высказано  по поводу работы управляющих  компаний и их тарифной политики,  городского пассажирского транспорта.  Более двух часов  руководители города  подробно отвечали на вопросы и критику в адрес ряда городских служб и неоднократно обращались к своим партнёрам: «В этом вопросе нужна ваша помощь», «В этом мы ждём вашей поддержки».

Разговор на встрече завершился обсуждением планов празднования приближающегося Дня Победы.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры