издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Доверие обязывает

  • Автор: Г.Б. ГЛЫЗИНА, ответственный секретарь областного совета ветеранов

Областной совет ветеранов поздравляет председателя Братского городского совета ветеранов Александра Александровича Елохина с избранием депутатом городской Думы.

А.А. Елохина в Братске знают люди разных поколений: в пятидесятых – как инженера на строительстве гидростанции, потом – партийного и советского работника, в годы перестройки – отличного менеджера в подразделениях Братскгэсстроя. А последние десять лет он возглавляет лучшую в области ветеранскую организацию. О том, как сейчас оценивают его работу жители посёлков Осиновка и Гидростроитель, говорят результаты голосования по 28-му избирательному округу города: здесь 61 процент пришедших на выборы избирателей отдали ему свои голоса.

– Я благодарен братчанам за такое доверие, – говорит Александр Александрович. – Считаю, что участие в работе Думы позволит мне более оперативно и предметно решать неотложные ветеранские проблемы. Ведь не секрет, что около 70 процентов жалоб и просьб о помощи в органы власти идёт от людей пожилого возраста.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры