издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление от начальника ВСЖД – филиала ОАО «РЖД» А.А. КРАСНОЩЁКА

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!

65 лет отделяют нас от того майского дня 1945 года, когда пришла долгожданная, выстраданная, завоёванная слезами, потом и кровью Великая Победа. Этот день по праву относится к самым ярким, величественным и торжественным страницам истории нашей страны – Победа в войне, ставшей суровым испытанием для нашего государства, испытанием народного духа, сплочённости, воинского товарищества.

Воины-сибиряки навсегда вошли в историю Отечества как пример смелости и отваги. В те суровые годы борьба за Победу сделала нас единой семьёй. Эту общую радость и общую скорбь мы вновь переживаем в славные дни празднования Дня Победы. Очень важно передать новым поколениям сохранённое ветеранами чувство Родины и гордости за своё прошлое.

Мы никогда не забудем, уважаемые ветераны, ваш ратный и трудовой подвиг в годы войны и в послевоенное лихолетье. Мы всегда будем помнить о сыновьях и дочерях нашего Отечества, о тех, кто погиб, защищая свою Родину, кто не дожил до сегодняшних дней. Все мы в неоплатном долгу перед вашим поколением. И возвратить этот долг возможно лишь реальными делами во благо Отечества, чтобы наша жизнь была достойна победителей, чтобы память о войне, о подвигах известных героев и рядовых воинов продолжала жить на нашей земле.

С праздником вас, дорогие ветераны! От всего сердца желаю вам добра, счастья и благополучия вам и вашим семьям. Пусть обойдут стороной печали и невзгоды, отпустят хвори и болезни, пусть теплота сердец близких людей согревает ваш жизненный путь!

Начальник ВСЖД – филиала ОАО «РЖД» А.А. КРАСНОЩЁК

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры