издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Выбрали лидера

  • Автор: Наталья ИВАНОВА

На прошлой неделе состоялось отчётно-выборное собрание членов профсоюзной организации исполнительной дирекции ОАО «Иркутскэнерго». В связи с выходом на заслуженный отдых председатель профкома Наталья Коноплина сложила с себя полномочия профсоюзного лидера.

Присутствующие заслушали вступительное слово и краткий отчёт временно исполняющего обязанности председателя профкома Степана Тигунцева, председателя объединённого профкома компании Евгения Майданова. 

В тёплой дружественной беседе работники исполнительной дирекции обсудили свои проблемы, посетовали на удалённость инженерно-технического здания на ул. Рабочей, недостатки  организации питания, доставки к месту работы, обсудили другие вопросы, связанные с условиями труда, возможность их решения и пришли к выводу о важной роли профсоюза в своей жизни и необходимости привлечения в ряды проф-союза новых молодых сотрудников.    

Кандидаты на роль нового председателя кратко изложили свои программы, рассказали о том, как они видят работу профсоюзного комитета на ближайшее будущее, ответили на вопросы собравшихся.

По результатам тайного голосования председателем профсоюзной организации исполнительной дирекции ОАО «Иркутскэнерго» был избран директор музея истории энергосистемы Роман Кузнецов. Руководителем культурно-массового сектора стала Юлия Красюк, руководителем сектора по охране труда – Александр Тараканов, руководителем спортивного сектора – Евгений Лисунов. 

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры