издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Победили с максимальным результатом

  • Автор: Мария МАРКЕЛОВА

18 октября на Ново-Зиминской ТЭЦ состоялся очередной этап ежегодного конкурса на звание «Лучший по профессии». В этот день комиссия конкурса под председательством директора станции выбирала достойнейших среди аппаратчиков химводоочистки и слесарей по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов.

Участники состязались в теории по вопросам охраны труда, техники безопасности, корпоративной культуры и пожарной безопасности. Демонстрировали умение на практике решать возникшие экстренные ситуации на производстве, оказывать первую медицинскую помощь и реанимацию пострадавших. 

В номинации «Лучший аппаратчик химводоочистки электростанций» лучшей была признана Евгения Пустовалова, аппаратчик химводоочистки электростанций  3 разряда химического цеха. Блеснув великолепным знанием теории и подтвердив эти знания на практике, Евгения Дмитриевна одержала победу с выдающимся результатом, который составил 235 балов – максимально возможное количество по всем этапам конкурса!

В номинации «Лучший слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов» поздравления с победой получил Владимир Гладышев, слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов 5 разряда цеха обслуживания ремонтов. Показав отличные результаты в теоретической и технологической частях конкурса, Владимир Алексеевич продемонстрировал лучший результат в таком важном вопросе, как спасение человеческой жизни.

Администрация и коллектив Ново-Зиминской ТЭЦ от всей души поздравляют  Евгению Дмитриевну  и Владимира Алексеевича с победой в конкурсе профессионального мастерства!  Пусть наши сегодняшние победители никогда не утратят вкуса к этому здоровому и созидательному духу соперничества! Благополучия и удачи вам, уважаемые коллеги! 

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры