издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Дневник недели

22 января, среда

В Усолье-Сибирском состоится ярмарка вакансий. На мероприятии усольчанам будет предоставлена возможность встретиться с работодателями, подобрать подходящую работу постоянного или временного характера, а также ознакомиться с межтерриториальным банком вакансий. Также соискатели смогут получить консультации по Закону о занятости, трудовому законодательству, по профессиональному обучению и трудоустройству в другой местности. Ярмарка состоится по адресу: улица Суворова, 14 (остановка трамвая «Дом ветеранов»). Начало в 14.00. Работодателям, желающим принять участие в мини-ярмарке вакансий, необходимо предоставить в центр занятости населения сведения о потребности в работниках, наличии свободных рабочих мест (вакантных должностей).

Заместители руководителя СК РФ по Иркутской области Евгений Касьянников и Алексей Анисимов проведут приём граждан в Саянске и Иркутске. С 12 часов заместитель руководителя следственного управления Евгений Касьянников будет осуществлять приём граждан в Следственном отделе по городу Саянску. Адрес – г. Саянск, мкр. Центральный, д. 8. С 10 часов заместитель руководителя следственного управления Алексей Анисимов проведёт прием граждан в Следственном отделе по Октябрьскому району города Иркутска. Адрес – г. Иркутск, ул. Володарского, 11. 

24 января, пятница

В отделе истории Иркутского областного краеведческого музея пройдёт командная игра для студентов и школьников «Угадай кадр». Игра приурочена к празднику «Татьянин день». Сотрудники музея проведут мини-экскурсию по экспозиции отдела и расскажут об истории Иркутска, 

а затем командам представят фотографии с изображениями достопримечательностей города, известных людей, объектов промышленности, природы Байкала и др. Всего будет предложено шесть тем: «Иркутск: вчера, сегодня, завтра», «Наука и техника», «Производство: товары и продукция», «Флора и фауна», «Лики города», «Искусство». Командам нужно будет угадать зашифрованные на фотографиях слова. Игра нацелена на повышение уровня знаний об истории родного края, развитие логического мышления и умения работать в команде.

В Иркутской областной филармонии в рамках регионального проекта «Возьмёмся за руки, друзья!» пройдёт литературно-музыкальный вечер памяти Владимира Высоцкого «Я, конечно, вернусь…». В программе вечера – стихи и песни Владимира Высоцкого и других авторов в исполнении участников иркутского областного КСП «Мост». Средства, полученные от концерта, будут направлены на организацию фестивалей, концертов и других мероприятий клуба «Мост». 

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры