издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Постоянную благотворительную помощь оказывает жителям Усольского района Павел Сумароков

Постоянную благотворительную деятельность ведет депутат Законодательного Собрания Иркутской области Павел Сумароков. Как сообщают его помощники, в апреле 2014 года им вручена определенная сумма девушке, нуждающейся в проведении сложной операции; одному из жителей города Усолье-Сибирское, ограниченному в общении в силу инвалидности, передал  компьютерную технику; закупил призы школьникам города и района,  участвующим в  конкурсе знатоков военной истории «Памятники Победы».

В марте от имени Павла Сумарокова были вручены  участницам городского и районного смотров-конкурсов XXIII городского конкурса «Учитель года 2014», «Воспитатель года 2014» приветственный адреса со словами благодарности за творческий и креативный подход в воспитании молодого поколения города и района, а также памятные подарки. Аналогичный конкурс одновременно проводился и в Усольском районе, по результатам которого в поселке Белореченский состоялась торжественная церемония закрытия и награждения победителей районных смотров-конкурсов.

22 марта Павел Сумароков принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 20-летию образования думы Усольского района. Его поздравления с этим  значимым для района событием прозвучали от души, были очень тепло восприняты всеми.

«Байкал Инфо»

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры