издательская группа
Восточно-Сибирская правда

«Узаконить отношения»

  • Автор: Анна ЧАПЫГИНА

На днях в группе компаний «Волгаэнерго» (Нижний Новгород) должен официально приступить к работе совет молодёжи.

«По сути, работа молодёжного актива ведётся постоянно, просто мы решили «узаконить отношения, – шутит Александр Муравьёв, председатель совета. – Примечательно то, что уже есть желающие для вступления в нашу организацию. Все они буквально горят желанием участвовать в КВН, молодёжных слётах, благотворительных акциях – словом, настроены на помощь! Например, одна из ближайших акций, в которых мы планируем принять участие, – это уроки иппотерапии для воспитанников школы-интерната для слепых детей. Кому, если не нам, стать помощниками в проведении этого мероприятия?»

Кстати, одна из основных задач актива молодёжи на данный момент –  поздравление ветеранов к 9 Мая. Ребята выезжают на дом с подарками для уважаемых людей – бывших работников ГК «ВЭ». 

В День Победы ребята обязательно примут участие в праздничной демонстрации  с «именным» флагом ГК «ВЭ», макет которого активисты тщательно разрабатывали. «Идея флага – краткое отражение истории Нижегородской области 1941–1945 годов, – рассказывает Эльвира Сулейманова, член совета молодёжи. – Мы схематично показали поэтапный путь к победе и запечатлели на знамени главные предприятия-герои того времени. Разумеется, наша Автозаводская ТЭЦ тоже среди них». 

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры