издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Имплантация зубов в Иркутске: возможности современной медицины

Среди различных способов решить проблему отсутствующих зубов именно дентальная имплантация или имплантация зубов считается лучшим способом восстановления зубного ряда — потому, что только этот метод позволяет восстановить утраченные зубы максимально физиологично. Сам имплантат, то есть интегрируемый в челюстную кость титановый стержень, аналогичен зубному корню, а фиксируемая на нем коронка воссоздает видимую часть зуба. В целом система выполняет все функции здорового зуба и обеспечивает ее обладателю абсолютный комфорт в повседневной жизни.

Люди, которым небезразлично собственное здоровье и имидж, выбирают именно протезирование зубов на имплантатах. Качественный имплантат, установленный опытным профессионалом, обеспечивает несравненно лучшее качество жизни и совершенную эстетику улыбки.

Однако к выбору врача и клиники, в которой будет проводиться имплантация стоит отнестись серьезно. Проведение данной операции обязательно требует от хирурга-имплантолога высокой квалификации, а от клиники — наличия определенных возможностей, прежде всего — наличия современного диагностического и лечебного оборудования.

Названным критериям в самой полной степени соответствует DI-Clinic стоматология Иркутска, хорошо известная горожанам, привыкшим требовательно относиться к качеству предлагаемых им медицинских услуг. DI-Clinic совершенно оправданно именуется «Стоматологией Сложных Случаев» — ее специалисты справляются с самыми сложными клиническими случаями, которыми изобильна стоматологическая практика.

Стоматологи-хирурги клиники на регулярной основе проходят учебные курсы в крупных стоматологических центрах Германии, Южной Кореи, Швейцарии, что и подтверждают многочисленные сертификаты. Такое обучение позволяет профессионалам не просто быть в курсе новых достижений в сфере стоматологии, в частности дентальной имплантологии, но и получать максимум практических навыков в области своей специализации.

Современная стоматология предлагает пациенту широкий спектр возможностей: разработаны и успешно используются различные системы имплантатов, так что для каждого клинического случая опытный врач способен подобрать оптимальный вариант. Выбор способа имплантации проводится хирургом DI-Clinic после проведения полноценного диагностического обследования.

Пациенты клиники, как правило, деловые люди, высоко ценящие свое время и ресурсы. Каждому пациенту будет предложен индивидуальный лечебный план, который доктор скорректирует с учетом всех его пожеланий, запросов и возможностей.

Кстати, хотелось бы развеять один из распространенных мифов об дентальных имплантатах: якобы их не рекомендуют людям старшего возраста и тем, у кого есть какие-либо хронические проблемы со здоровьем. Сказанное было верно еще до недавнего времени. Однако современная стоматологическая практика успешно опровергла оба этих тезиса: в DI-Clinic врачи используют малоинвазивные методики имплантации, при которых травматизация тканей минимальна. Так что возрастных противопоказаний к имплантации практически нет. В клинике находят возможность успешно провести имплантацию и для пациентов с хроническими заболеваниями.

Именно от уровня клиники, профессионализма доктора и серьезности предварительной подготовки будет зависеть успешность дентальной имплантации.

В DI-Clinic перед имплантация зубов Иркутск пациент обязательно проходит все необходимое подготовительное лечение: устраняются все воспалительные процессы, лечится кариес, проводится профессиональная гигиена полости рта.

Важно, конечно, и качество устанавливаемых конструкций. Врачи-имплантологи DI-Clinic имеют в своем распоряжении выбор из имплант-систем премиум-класса, от ведущих производителей Германии, Швейцарии, Израиля. По всем серьезным рейтингам это лучшие имплант-системы, на качество которых дается пожизненная гарантия.

Словом, если вам действительно важно качество стоматологической помощи и на компромиссы в этой области вы не согласны — обращайтесь в DI-Clinic. Врачи клиники решают любые проблемы своих пациентов, возвращая их улыбкам безупречную красоту и здоровье.

Контакты Стоматология Иркутск DI-Clinic – помогаем в сложных случаях: г. Иркутск, бульвар Гагарина, 68 тел. +7 (3952) 203-217 e-mail: edelweiss.irk@gmail.com Сайт: https://diclinic.ru

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры