издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Девятая межрегиональная конференция «Лучший опыт – для лучшей жизни!»

  • Автор: По сообщениям информационных агентств

Девятая межрегиональная конференция «Лучший опыт – для лучшей жизни!», посвящённая Всемирному дню качества и Европейской неделе качества, пройдёт в Иркутске 8 ноября. Её организатором выступила администрация Иркутской области совместно с Сибирским клубом менеджеров по качеству, Сибирским консультационно-методическим центром «Байкалтрест» при участии Иркутского регионального отделения Академии проблем качества, Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири и Иркутского регионального объединения работодателей.

Цель конференции – объединить усилия общества, органов власти и бизнеса в повышении конкурентоспособности и улучшения качества жизни в Приангарье. Организаторы уверены, что проведение мероприятия позволит обеспечить широкую доступность к передовому опыту в области качества и управления.

Выступления участников конференции пройдут в форме конкретных примеров лучшей практики организаций Иркутской области и других регионов по применению международных стандартов в сфере менеджмента качества, экологического менеджмента, промбезопасности и здоровья, социальной ответственности и отчётности.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры