издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Всероссийское совещание по вопросам реализации Федерального закона «О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства»

  • Автор: По сообщениям информационных агентств

Всероссийское совещание по вопросам реализации Федерального закона «О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства» пройдёт в Москве 14 декабря.

В нём примут участие заместитель министра регионального развития РФ Сергей Круглик, исполняющий обязанности руководителя Федерального агентства по строительству и ЖКХ Владимир Бланк, представители Государственной Думы РФ, Совета Федерации РФ и Общественной палаты. Также в заседании будут участвовать руководители структурных подразделений, курирующие вопросы реформирования ЖКХ и строительства, более чем из 70 субъектов России.

Наш регион на совещании будет представлять начальник управления стратегических разработок департамента жилищной политики, коммунальной инфраструктуры, транспорта и связи Иркутской области Ирина Гладышева.

В Приангарье на финансирование из бюджета РФ в рамках реализации ФЗ «О Фонде содействия реформированию ЖКХ» в 2008 году потенциально могут претендовать три города, в том числе Иркутск. По словам главы департамента жилищной политики Петра Воронина, в этих городах есть возможность выполнить все требования по условиям, необходимым для выделения средств.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры