издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление от генерального директора

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Поздравляю сотрудников ОАО «ЕвроСибЭнерго» и работников входящих в его состав компаний с первым значимым юбилеем – десятилетием! 

Сегодня ОАО «ЕвроСибЭнерго» безусловный лидер на российском энергетическом рынке. Вот уже десять лет под эгидой нашей компании развиваются и успешно работают крупнейшие энергетические предприятия, являясь фундаментом жизнедеятельности крупнейших регионов страны – на Волге, на Енисее, на Ангаре. 

ОАО «ЕвроСибЭнерго» отведена серьёзнейшая роль в мировой энергетике: рост энергопотребления в связи со второй индустриализацией Сибири, сотрудничество с Азиатско-Тихоокеанским регионом открывают новые масштабные горизонты. И от нашей слаженной работы зависят процветание огромных территорий, судьбы миллионов людей, перспективы развития регионов на годы вперёд. 

Коллеги! В день десятилетия хочу отметить плодотворную совместную работу с вами в течение этих лет, поблагодарить за знания и опыт, полученные нами в непростое время становления компании. Впереди – новый вектор развития, решение амбициозных задач. Уверен, с таким коллективом мы справимся!

Желаю всем работникам компании успехов. Пусть рядом всегда будут надёжные партнёры и друзья. Благополучия и счастья!

Генеральный директор  ОАО «ЕвроСибЭнерго» Евгений ФЁДОРОВ

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры