издательская группа
Восточно-Сибирская правда

«Тариф – Мастер» – это для вас!

В июле в Иркутске сразу по двум адресам открылись пункты продажи авиа– и железнодорожных билетов Иркутского филиала закрытого акционерного общества «Сибирское агентство воздушных сообщений».

Агентство много лет работает на рынке услуг авиаперевозок, оформляет билеты на все авиакомпании. Сотрудники ЗАО «САВС» имеют сертификаты, постоянно повышают свою квалификацию и проходят ежегодную аттестацию. Головной офис аккредитованного агентства ЗАО «САВС» находится в городе Новосибирске, а филиалы – в Москве, Барнауле, Бердске, Кемерове, Новокузнецке и Томске.

В сентябре начнёт работать программа «Тариф – Мастер», рассчитанная на потенциальных пассажиров, у которых есть желание воспользоваться авиаперевозкой, исходя из возможностей своего бюджета, то есть клиент сам определяет тариф перевозки! Заказать билет по этой программе можно будет с сайта «Тариф – Мастер»: tffm.ru. – оформление и оплата билетов – в офисах Иркутского филиала ЗАО «САВС».

Придя в офисы агентства «Тариф – Мастер», потенциальный пассажир получит все услуги в одном окне: авиа– и железнодорожные билеты, бронирование гостиниц, оформление виз, туров по России и зарубежью, отдых на Байкале и многие другие сопутствующие перевозке услуги. ЗАО «САВС» имеет свой call-центр, который работает круглосуточно и оказывает поддержку пассажиру в разных ситуациях по бесплатному федеральному номеру 8-800-200-10-56.

Агентство работает с организациями любых форм собственности, с любыми формами оплаты за перевозку – наличной и безналичной. Имеется программа поощрения клиента в зависимости от объёмов перевозок. 

Для сотрудников Министерства обороны и Министерства внутренних дел, для ветеранов и их семей предлагается программа по оформлению льготных туристических путёвок. Также агентство предлагает лечение в клиниках Чехии, Израиля и Германии.

Сотрудниками агентства будут осваиваться всё новые программы, предлагаемые партнёрами, которые необходимы для удобства пассажиров при перевозке. Проводится постоянная работа по улучшению сервиса и качества обслуживания пассажиров. 

Уважаемые земляки и гости города! Приглашаем вас к взаимовыгодному сотрудничеству!

Билеты всегда можно приобрести в офисах  «Тариф – Мастер» по адресам: 
г. Иркутск, пер. 8 Марта, д. 4, тел. (3952) 33-07-48; 
ул. Дзержинского, д. 7, тел. 20-39-96.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры