издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Отчёт об итогах голосования на собрании части членов кооперативных участков по избранию уполномоченных КПК «ГоСотделение» (проведённом в форме заочного голосования с 27.03.2019 г. по 06.05.2019 г.)

Кредитный потребительский кооператив «ГОРОДСКОЕ СБЕРЕГАТЕЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ» (далее – КПК «ГоСотделение»), юридический адрес: 664013, город Иркутск, пер. 3-й Советский, д. 2, ОГРН 1093850003642, ИНН 3810310542, КПП 381001001.

06 мая 2019 г. в 11 часов 00 мин. (по московскому времени) был окончен приём бюллетеней.

По результатам подсчета голосов установлено: в голосовании приняли участие пайщики 13 кооперативных участков в количестве 2825 человек, что составило 75,75% от общего количества пайщиков, кворум соблюдён.

Большинством голосов был утверждён вопрос повестки дня: выбрать уполномоченных кооперативными участками сроком на пять лет в территориальных отделениях кооператива из числа пайщиков кооператива.

1. Выбрать на участок, расположенный по адресу: г. Иркутск, ул. Маяковского, дом 19 (в голосовании приняли участие 79,53%, кворум соблюдён): Ощепкову Елизавету Борисовну, Латкина Владимира Филипповича, Гужевникову Марину Брониславовну, Гужевникову Татьяну Валерьевну.

2. Выбрать на участок, расположенный по адресу: г. Иркутск, ул. Богдана Хмельницкого, 25 (в голосовании приняли участие 80,02%, кворум соблюдён): Смирнову Ольгу Алексеевну, Абрамычева Алексея Георгиевича, Аскарова Шамиля Рахимзяновича, Золотарёву Ольгу Александровну, Ощепкова Егора Ивановича, Гужевникова Бориса Дмитриевича.

3. Выбрать на участок, расположенный по адресу: г. Иркутск, пер. 3-й Советский, дом 2 (в голосовании приняли участие 71,02%, кворум соблюдён): Ряжских Егора Валерьевича.

4. Выбрать на участок, расположенный по адресу: г. Братск, ул. Мира, дом 2 (в голосовании приняли участие 74,37%, кворум соблюдён): Смирнову Татьяну Викторовну, Майтак Надежду Валерьевну, Печникову Наталью Васильевну.

5. Выбрать на участок, расположенный по адресу: г. Зима, ул. Клименко, 16 (в голосовании приняли участие 81,17%, кворум соблюдён): Лифшиц Евгению Олеговну.

6. Выбрать на участок, расположенный по адресу: г. Тюмень, ул. Мельникайте, 85а (в голосовании приняли участие 59,45%, кворум соблюдён): Ломовицкого Сергея Михайловича.

7. Выбрать на участок, расположенный по адресу: г. Ангарск квартал 74, д. 7 (в голосовании приняли участие 62,82%, кворум соблюдён): Козлова Илью Андреевича, Огородникова Константина Валерьевича.

8. Выбрать на участок, расположенный по адресу: г. Усть-Илимск, проспект Мира, д. 20 (в голосовании приняли участие 83,51%, кворум соблюдён): Томченко Юрия Викторовича, Балдаева Антона Дмитриевича, Власову Тамару Григорьевну, Никулину Любовь Авакумовну.

9. Выбрать на участок, расположенный по адресу: г. Чита,

ул. Бутина, д. 69 (в голосовании приняли участие 61,17%, кворум соблюдён): Катрич Екатерину Владимировну, Балдаеву Галину Валентиновну.

10. Выбрать на участок, расположенный по адресу: г. Новосибирск, ул. Советская, дом 44 (в голосовании приняли участие 64,24%, кворум соблюдён): Багузову Евгению Борисовну, Леонтьева Сергея Анатольевича.

11. Выбрать на участок, расположенный по адресу: г. Шелехов, 3 квартал, д. 3 (в голосовании приняли участие 82,84%, кворум соблюдён): Чупрову Ольгу Андреевну.

12. Выбрать на участок, расположенный по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Гагарина, д. 20 (в голосовании приняли участие 65,66%, кворум соблюдён): Мелихову Надежду Николаевну.

13. Выбрать на участок, расположенный по адресу: г. Усолье-Сибирское, проспект Комсомольский, д. 48 (в голосовании приняли участие 83,21%, кворум соблюдён): Дорожкова Виктора Сергеевича, Дорожкову Ирину Александровну.

Читайте также
Свежий номер
События
Фоторепортажи
Мнение
Пресс-релизы
Проекты и партнеры
  все
Свежий номер
Важное
Adblock
detector