издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление от губернатора Иркутской области И.Э. ЕСИПОВСКОГО

Примите самые искренние и тёплые поздравления с профессиональным праздником – Днём работников органов безопасности РФ!

Всю жизнь без остатка вы посвятили трудной, благородной и порой опасной службе на благо Отечества. На вас возложена ответственная задача – защита конституционного строя, обеспечение экономической безопасности, выявление, предупреждение и пресечение террористических актов, борьба с наркобизнесом и незаконной торговлей оружием, защита государственной тайны. Эта работа под силу только настоящим профессионалам, мужественным, честным, патриотичным людям.

Жители Иркутской области могут быть уверены: сотрудники органов безопасности надёжно защищают наш мир и покой и в любой ситуации с честью выполняют свой профессиональный и гражданский долг.

Благодарю всех, кто сегодня несёт службу в органах безопасности, кто навеки связал свою судьбу с этой ответственной работой. Особая признательность – ветеранам, отдавшим служению Родине свои силы и душевную энергию, накопившим богатейший опыт. Вы – наш золотой кадровый запас. Новое поколение хранит и приумножает лучшие традиции предшественников по беззаветному и преданному служению Отечеству, защите жизни, прав и свобод граждан.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, новых успехов и достижений в службе во имя Родины, выдержки, оптимизма, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

Губернатор Иркутской области И.Э. ЕСИПОВСКИЙ

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры