издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление от имени группы компаний «КЭС-ЭнергоСтройИнжиниринг»

Дорогие энергетики, энергостроители, ветераны труда!

От имени группы компаний «КЭС-ЭнергоСтройИнжиниринг» сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём энергетика!

В современном мире энергетика – основа процветания общества. И профессия энергетика по праву считается одной из самых почётных и уважаемых в России. Именно от нашего труда напрямую зависит бесперебойная работа промышленных предприятий, государственных учреждений, школ, больниц, тепло и уют любого дома.

Сегодня российская энергетика вступила в непростой период своего развития. Мировой финансовый кризис поставил нас в достаточно жёсткие условия экономии, возникла угроза утраты экономической стабильности.

И сегодня в энергетической отрасли как никогда возрастает потребность в грамотных управленцах и компетентных работниках, целеустремлённых людях и профессионалах, которые смогут сберечь и приумножить энергетический потенциал России. Ведь невозможно достичь экономического благополучия целой страны, не опираясь на динамичное развитие энергетики.

Желаю всем нам не терять оптимизма, работать единой сплочённой командой. Верю, что трудолюбие и инициативность помогут справиться с любой сложной ситуацией!

Здоровья и счастья, мира, благополучия вам и вашим близким! Стабильности, уверенности в своих силах, успешного завершения всех начинаний!

С уважением генеральный директор ЗАО «КЭС-ЭнергоСтройИнжиниринг» СУВОРОВ С.А.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры