издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление от Андрея КОНОВАЛОВА, генерального директора ОАО «Иркутскэнерго»

Уважаемые энергетики, коллеги, дорогие наши ветераны, строители энергосистемы!

Подходит к завершению ещё один год сложной, ответственной и интересной работы ОАО «Иркутскэнерго». Выйдя на новые рубежи, компания зарекомендовала себя как конкурентоспособное, стабильное и прибыльное предприятие со сложившимися традициями и ценностями, которые являются определяющими в нашей каждодневной деятельности, – это ответственность, надёжность и трудолюбие.

Подводя итоги уходящего года, хочу подчеркнуть, что в 2008 году, пройдя все этапы реформирования и продолжая инвестировать своё развитие, компания работала уверенно и надёжно для наших потребителей. Надеюсь, что и впредь общими усилиями мы сумеем решить все вопросы, преодолеем все трудности, которые сегодня диктует сложное для экономики страны время, и все намеченные на 2009 год цели будут достигнуты.

Уважаемые коллеги, позвольте поздравить вас с профессиональным праздником – Днём энергетика, а также с наступающим Новым годом и Рождеством!

Вы несёте людям свет и тепло, обеспечиваете бесперебойную деятельность во всех сферах жизни человека и во имя человека! Благодаря вашему самоотверженному труду, творческому отношению к делу, умению работать передовыми методами растёт потенциал энергетической системы, внедряются современные технологии, развивается промышленность и социальная сфера региона. В этот праздничный день желаю вам профессиональных успехов, крепкого здоровья и благополучия вашим семьям, понимания и любви родных и близких! Счастья вам в Новом году!

Андрей КОНОВАЛОВ, генеральный директор ОАО «Иркутскэнерго»

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры