издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление от начальник ГУВД по Иркутской области, генерал-лейтенанта милиции А.А. Антонова

Уважаемые коллеги, действующие сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Примите искренние поздравления с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством.

Уходящий год был нелёгким для сотрудников правоохранительных органов, и я хочу поблагодарить личный состав милиции области за честный, самоотверженный и добросовестный труд. В 2008 году мы добились высоких результатов в борьбе с преступностью и защите правопорядка. Особенно хочется отметить успехи в профилактике  уличной преступности, внушительные результаты в борьбе с организованными преступными группами, нарушениями закона в коррупционной и экономической сферах.

Преступники всё чаще оказываются на скамье подсудимых, уверенными темпами наращивается общественная безопасность в регионе. Для этого у милиции Приангарья сегодня имеются самые современные и действенные технические средства. Однако нельзя представить себе успешной правоохранительной деятельности без труда сотрудников милиции, без тех, кто день и ночь находится на защите закона и правопорядка. Уверен, что надёжность и профессионализм всегда будут присущи милиционерам-сибирякам!

К сожалению, не все сотрудники встретят праздники в кругу семьи. Некоторых бой курантов застигнет на посту, в том числе и тех, кто несёт вахту в Северо-Кавказском регионе.

Желаю всем солдатам правопорядка, чтобы новый год принёс новые силы, новые профессиональные успехи и достижения. Отдельно хочется пожелать терпения и понимания со стороны родных и близких. Уюта и тепла в вашем доме, удачи во всех делах и начинаниях!

Начальник ГУВД по Иркутской области, генерал-лейтенант милиции А.А. Антонов

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры