издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление от председателя Законодательного Собрания Иркутской области Л.М. БЕРЛИНОЙ

Дорогие школьники, учащиеся и студенты! Уважаемые педагоги и родители! Примите поздравления с праздником – Днём знаний!

1 сентября в нашей стране отмечается День знаний. В этот день для всех нас начинается ещё один важный жизненный этап – новый учебный год.

В первую очередь хочу поздравить с праздником наших учителей и пожелать им успехов в нелёгком и очень ответственном труде. Вы не только делитесь знаниями, но и становитесь мудрыми и понимающими наставниками, близкими друзьями, добрыми советчиками нашим детям и нам. По сути, все предстоящие преобразования России и нашей области зависят от вас, от вашего профессионализма и умений. Ведь именно вы учите нашу смену. От того, насколько хорошо мы сможем научить наших ребятишек работать и ориентироваться в жизни, зависит не только наше будущее, но и развитие области и страны.

От имени депутатов Законодательного Собрания области я выражаю искреннюю благодарность всем работникам образования за кропотливый повседневный труд, профессионализм и мудрость. Благодаря вашему педагогическому таланту возрастает интеллектуальный потенциал Прибайкалья.

Подрастающему поколению, школьникам и студентам желаем плодотворной учёбы, пытливости ума и любознательности. Родителям – гордости за сыновей и дочерей, с достоинством шагающих по ступеням знаний.

Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Л.М. БЕРЛИНА

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры