издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление от председателя Законодательного Собрания Иркутской области Л.М. БЕРЛИНОЙ

Уважаемый Андрей Геннадьевич!

Сердечно поздравляю Вас и весь коллектив Иркутского филиала ГУ МНТК «Микрохирургия глаза» имени академика Святослава Фёдорова с 20-летием со дня образования клиники.

Иркутский филиал ГУ МНТК «Микрохирургия глаза» был создан в 1989 году, благодаря чему была открыта новая страница в развитии и совершенствовании офтальмологии Приангарья. Коллектив клиники применял в лечении новые технологии и современное оборудование. С открытием филиала  высококвалифицированная  медицинская помощь стала доступна  каждому, в результате чего Иркутский филиал МНТК «Микрохирургия глаза» стал ведущей офтальмохирургической клиникой на территории Сибирского федерального округа.

В наши дни Иркутский филиал  МНТК «Микрохирургия глаза» не останавливается на достигнутом. Клиника значительно расширила свои возможности, оснащена высокопрофессиональным оборудованием, известна  своей научной школой и внедрением новейших технологий и  методик в практику. Клиника претворяет в жизнь свои новаторские идеи и научные разработки, возвращает людям зрение и тем самым даёт им возможность жить полноценной жизнью. Коллективом филиала за 20 лет проведено 700 тысяч обследований и более 300 тысяч операций.

От имени депутатов Законодательного Собрания Иркутской области желаю Вам, Андрей Геннадьевич, и всему коллективу Иркутского филиала ГУ МНТК «Микрохирургия глаза» успехов в вашей благородной деятельности, удачи во всех начинаниях на благо жителей нашего региона. Здоровья Вам и семейного благополучия!

Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Л.М. БЕРЛИНА

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры