издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление от С.В. КРУТЯ, министра социальногоа развития, опеки и попечительства Иркутской области

Дорогие жители Иркутской области, уважаемые ветераны и пенсионеры!

1 октября традиционно отмечается добрый и сердечный праздник – Международный День пожилых людей.

Примите от министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области слова искренней признательности и благодарности за ваши славные дела и самоотверженный труд на благо родного края и нашего государства!

В настоящее время в Иркутской области проживает более 600 тысяч пожилых граждан. Правительством Иркутской области, Законодательным Собранием, министерством социального развития, опеки и попечительства области принят ряд законов, постановлений и программ, предусматривающих меры социальной поддержки старшего поколения. Много делается, чтобы окружить людей пожилого возраста вниманием и заботой, предоставить им необходимую помощь, продлить активное долголетие, чтобы жизнь их была более качественной, разнообразной, полноценной и приносила счастье. Только общими усилиями мы можем добиться повышения эффективности социальной сферы по всем направлениям.

Дорогие сибиряки, низкий вам поклон за ваше трудолюбие, душевную открытость, терпение, оптимизм и вклад в становление и развитие страны. Вы достойно воспитывали детей, а сегодня передаёте свой позитивный опыт внукам и правнукам. Желаю всем вам счастья, любви, уважения близких людей, сердечного тепла и благополучия! Будьте здоровы долгие годы!

С.В. КРУТЬ, министр социального развития, опеки и попечительства Иркутской области

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры