издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление от пачальника ВСЖД – филиала ОАО «РЖД» А.А. КРАСНОЩЁКА

Уважаемые жительницы Иркутской области!

Примите самые искренние и тёплые поздравления с замечательным праздником – Днём матери!
День матери – особый праздник. Это дань уважения единственной, самой дорогой и любимой женщине на земле – маме. Это светлый праздник для тех, кто испытал великое чудо материнства, кто каждый день согревает лаской и заботой, кто дарит чувство защищённости, уюта и безграничной любви своим детям.

Отмечая День матери, все мы объединяемся в стремлении укрепить положение женщин и детей. Для Восточно-Сибирской железной дороги поддержка матерей стала доброй традицией. Железнодорожницы, воспитывающие детей, защищены коллективным договором: в нём прописана выплата единовременного пособия сверх установленного законодательством РФ, находясь в отпуске по уходу за ребёнком, наши мамочки получают дополнительное пособие на каждого малыша. Улучшение условий труда матерей, расширение мер социальной поддержки семей, повышение авторитета и престижа семьи должны быть приоритетными в деятельности любой компании.

Дорогие мамы! Вы дарите жизнь, растите детей достойными гражданами, патриотами родной страны, которым предстоит строить будущее нашей великой России. Пусть ваши самоотверженность, самоотдача, терпение и труд вернутся искренней благодарностью и уважением ваших детей и всего общества. Пусть дети полностью оправдают ваши надежды и мечты.

Желаю вам и вашим близким мира, счастья, крепкого здоровья и благополучия!

Начальник ВСЖД – филиала  ОАО «РЖД» А.А. КРАСНОЩЁК

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры