издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление от начальника ВСЖД – филиала ОАО «РЖД» А.А. КРАСНОЩЁКА

Дорогие сибиряки, жители и гости Приангарья!

Сердечно поздравляю вас с Днём Конституции! 12 декабря 1993 года в нашей стране впервые за всю её многовековую историю был принят принципиально новый Основной Закон, который признал высшей ценностью Человека, его права и свободы, установил основы демократического порядка России и обязал государство на деле соблюдать все новые базовые ценности.

Принятие Российской Конституции стало поворотным событием в истории нашей страны. Конституция установила высокую планку демократическим преобразованиям в государстве и обществе, открыла возможности для свободного и прогрессивного развития, становления в стране цивилизованного рынка. Дальнейшее укрепление конституционных ценностей и норм – надёжный залог наших успехов и достижений.

Уверен, что каждый из нас приложит максимум усилий и внесёт свой вклад в укрепление нашей Родины, благополучие и процветание родного края.

В этот замечательный праздник от всей души желаю вам по-сибирски крепкого здоровья, счастья, чистого неба над головой, мира и благополучия.

Начальник ВСЖД – филиала ОАО «РЖД» А.А. КРАСНОЩЁК

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры