издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Ветеранская пятилетка

  • Автор: Соб. инф.

На последнем заседании президиума областного совета ветеранов была определена дата проведения областной отчётно-выборной конференции – 19 октября 2010 года.

Такие конференции, согласно Уставу Всероссийской общественной ветеранской организации, проходят один раз в пять лет. Им предшествуют отчётно-выборные собрания в первичных ветеранских организациях и окружные, районные и городские конференции. Это очень важные мероприятия в деятельности ветеранских организаций. На них не только подводятся итоги проделанной за пятилетний срок работы, но и при необходимости происходит смена состава советов ветеранов и их руководителей.

Президиум областного совета утвердил график проведения отчётно-выборных конференций в Усть-Ордынском округе, городах и районах области до 15 сентября текущего года и план подготовки к областной конференции. На заседании была отмечена высокая результативность итогов уже прошедших отчётных мероприятий в Братской, Усть-Илимской, Усольской, Усть-Кутской городских, Качугской, Усольской, Чунской, Боханской, Иркутской районных ветеранских организациях. 

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры