издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление от Анатолия ЗЕЛЕЗИНСКОГО, мэра Тайшетского района

Уважаемые работники адвокатской системы Тайшетского района! Поздравляю  вас с профессиональным праздником — днем российской адвокатуры!

Главной целью деятельности адвоката является соблюдение и защита прав человека и гражданина. Работники адвокатуры предотвращают нарушения законодательства, оказывая юридическую помощь предприятиям, учреждениям и организациям, способствуют их эффективной работе в действующем правовом поле. В настоящее время граждане все чаще  обращаются к адвокатам за помощью и поддержкой, доверяя им защиту своих законных интересов, конституционных прав и свобод. Ваш судьбоносный труд  является крайне важным для нашего общества в целом, для любого человека в частности, ведь абсолютно каждый хочет чувствовать себя защищенным от  несправедливости.

В этот день примите искренние поздравления  с профессиональным праздником. Желаю неустанного повышения профессионализма, еще большей объективности в решении возлагаемых задач и безупречной службы во имя справедливости и конституционности.

Анатолий ЗЕЛЕЗИНСКИЙ, мэр Тайшетского района.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры