издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление от мэра г. Иркутска Виктор КОНДРАШОВА

Уважаемые медицинские работники! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Пожалуй, ни одна другая профессия не может сравниться по важности и значимости с работой врача.  Вы приходите на помощь в самые трудные минуты, совершаете порой невозможное, проявляете сострадание к чужой боли, берёте на себя ответственность за жизнь и здоровье пациентов.  Только врач способен заставить вновь забиться остановившееся сердце больного и дать ему надежду на выздоровление. Именно вам мы обязаны своим хорошим самочувствием, настроением, работоспособностью.

У иркутского здравоохранения богатая история. Работа иркутских врачей высоко оценена на российском и международном уровнях. За последние годы в муниципальном здравоохранении сделан мощный прорыв. Ежегодно из городского бюджета на развитие системы здравоохранения направляется около 1,5 млрд. рублей. В Иркутске почти во всех учреждениях есть современное медицинское оборудование, внедряются новейшие технологии лечения различных заболеваний. 

В этот праздничный день примите самые тёплые слова благодарности за достойный труд на благо людей и искренние пожелания добра, благополучия и успехов в вашем благородном деле. Низкий поклон вам, люди в белых халатах!

Мэр г. Иркутска Виктор КОНДРАШОВ

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры