издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление от и.о. председателя Законодательного Собрания Иркутской области Г.В. ИСТОМИНА

Уважаемые работники и ветераны металлургической отрасли Иркутской области! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём металлурга!

Во все времена профессия металлурга считалась почётной. Ваша профессия не только трудная, ответственная, но и поистине «горячая». В металлургии работают люди сильные, волевые, упорные, преданные своему нелёгкому делу.

Сегодня в металлургическом комплексе нашего региона трудятся высококвалифицированные рабочие и специалисты, компетентные руководители, активно ведущие техническое перевооружение предприятий и внедрение новых технологий, способные обеспечить рост производства. От эффективной работы металлургических предприятий в большой степени зависит развитие экономики Иркутской области, повышение благосостояния наших земляков.

В металлургической отрасли, как, может быть, ни в какой другой, важна преемственность поколений. Передаются не только знания, опыт, профессиональные навыки, но и дух причастности к большому важному делу. Недаром именно на металлургических предприятиях взрастают и укрепляются рабочие династии.

В этот праздничный день от имени депутатов Законодательного Собрания Иркутской области желаю всем работникам и ветеранам металлургической отрасли Приангарья успехов в работе, удачи во всех добрых начинаниях, крепости духа, здоровья и семейного благополучия!

И.о. председателя Законодательного Собрания Иркутской области Г.В. ИСТОМИН

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры