издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление от Председателя Законодательного Собрания Иркутской области Л.М. БЕРЛИНОЙ

Уважаемые учителя, работники и ветераны педагогического труда!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём учителя! Для россиян этот день всегда был особенным: профессия учителя уважаема в нашей стране с летописных времён – к учителю шли за знаниями, помощью и советом. Именно учитель всегда считался носителем культуры, а школа – очагом просвещения.

Педагоги Приангарья – это наша гордость. У Иркутской области есть все возможности стать метрополией науки и просвещения: проведена компьютеризация школ, развиваются ресурсные центры и внедряются самые новаторские методики преподавания.

Но никакой суперсовременный компьютерный класс, никакие инновации не заменят педагогического таланта, мастер-ства и отзывчивости. Благодаря вам, наши дорогие учителя, подрастает новое поколение активных, творческих, амбициозных ребят. Их успехи на престижных олимпиадах, российских и международных конкурсах – ваша заслуга и ваш вклад в будущее нашей области.

В канун профессионального праздника хочется сказать вам слова особой благодарности за преданность профессии, неравнодушие, мудрость, готовность распахнуть двери школы, классного кабинета и свою душу для каждого ребёнка. 

От  имени депутатов Законодательного Собрания Иркут-ской области искренне желаю вам благополучия, крепкого здоровья, семейного счастья и новых успехов!

Председатель Законодательного Собрания Иркутской области  Л.М. БЕРЛИНА

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры