издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление от Главного инженер ООО «Братскводстрой» Анатолий Утюжников

Коллектив ООО «Братскводстрой» поздравляет всех работников энергосистемы с профессиональным праздником – Днём энергетика!

Важность и ценность энергетики для жизни и развития любой территории сложно переоценить.  Все успехи промышленности Иркутской области, комфорт её жителей во многом предопределены чёткой и каждодневной работой энергетиков.  Приятно осознавать, что в этом есть и заслуга нашей компании, которая свою деятельность неразрывно связывает с развитием энергосистемы Приангарья и  строит свой бизнес на социальной ответственности перед людьми, для которых свет – важная часть их жизни.  Последние десять лет деятельность

ООО«Братскводстрой» неразрывно связана с ОАО «Иркутская электросетевая компания», и мы гордимся, что вместе делаем этот мир комфортнее, теплее и светлее.  Поздравляем всех энергетиков, коллектив ООО «Братскводстрой» и партнёров с праздником. Желаем сплочённости и уверенности в завтрашнем дне. Чтобы работа приносила удовлетворение, дома всегда ждали тепло родного очага, забота родных и близких!

Главный инженер ООО «Братскводстрой» Анатолий Утюжников 

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры