издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление от начальника управления А.Н. КОНИНА

Уважаемые товарищи!

От имени сотрудников и ветеранов Управления ФСБ России по Иркутской области сердечно поздравляю вас с праздником – Днём работника органов безопасности Российской Федерации!

20 декабря – особая дата для тех, кто полностью посвятил себя работе в российских спецслужбах, выбрав нелёгкий, но благородный путь служения Отечеству. В непримиримой борьбе с терроризмом и экстремизмом, транснациональной преступностью, коррупцией наши работники успешно проводят сложнейшие специальные операции, стоят на страже государственной границы, нередко проявляя героизм, мужество и отвагу, порой не щадя даже собственной жизни.

Офицеры Иркутского управления ФСБ, для которых главным является обеспечение безопасности личности, общества и государства, делают всё от них зависящее для успешного решения этих задач.

Самые тёплые слова благодарности – нашим ветеранам, участникам Великой Отечественной войны, тем, кто отдал много сил, энергии и здоровья напряжённой оперативной работе, в разные годы в боевых условиях защищал Родину, чьи подвиги служат достойным примером для молодёжи.

Глубоко скорбим о боевых товарищах, которые до конца исполнили свой воинский долг перед Отчизной. Светлая память о них будет жить вечно.

Уверен, славные традиции предшествующих поколений чекистов не угаснут, поставленные задачи по пресечению угроз безопасности страны будут выполняться эффективно в интересах построения современной, развитой и могущественной России.

От всей души желаю вам, дорогие друзья, больших успехов в вашей сложной и ответственной деятельности.

Крепкого здоровья,  счастья и благополучия вам и вашим близким!

Начальник управления А.Н. КОНИН                                                                                      

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры