издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление от Председателя Законодательного Собрания Иркутской области Л.М. БЕРЛИНОЙ

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли Приангарья!
Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём энергетика!

Энергетическая отрасль всегда была и будет одной из важнейших отраслей экономики Иркутской области. Усилиями многих поколений энергетиков в Приангарье была создана мощная производственно-технологическая база, введены в строй уникальные объекты энергосистемы. И сегодня специалисты энергетического комплекса делают всё возможное, чтобы отрасль жила и развивалась, чтобы жители области надёжно обеспечивались теплом и электричеством. Стабильность энергетической отрасли – это прежде всего залог экономической безопасности региона, фундамент дальнейшего его развития. 

В условиях масштабных реформ отрасли энергетический комплекс Приангарья продолжает устойчиво работать. Это обусловлено профессионализмом, трудовыми традициями и личной ответственностью за своё дело всех энергетиков нашего региона. Особые слова благодарности – ветеранам отрасли, трудом которых создавалась энергетика Иркутской области.

От имени депутатов Законодательного Собрания желаю успехов в нелёгком, но нужном деле на благо развития и совершенствования  энергетики Приангарья, на благо его жителей. Здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Людмила Берлина

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры